Николь кидман

Отец Николь Кидман трагически погиб 13.09.2014

Известная голливудская актриса, звезда фильмов "С широко закрытыми глазами", "Часы", "Догвиль" Николь Кидман лишилась отца. Доктор Энтони Кидман трагически погиб в Сингапуре.

Николь Кидман сделала себе силиконовую грудь 1 18.06.2014

Николь Кидман стала главной звездой открывшегося накануне Шанхайского кинофестиваля: в Китай актриса прилетела, чтобы представить свой новый фильм о Грейс Келли «Принцесса Монако». 

Князь Монако осудил новый фильм с Николь Кидман 07.05.2014

Новый фильм с известной актрисой Николь Кидман еще не вышел в прокат, зато уже получил порцию беспощадной критики из уст Альберта II и его сестер.

Бывшая жена Брэда Питта намерена прибегнуть к услугам суррогатной матери 17.01.2014

В США после многих попыток забеременеть голливудская актриса Дженнифер Энистон, бывшая супруга Брэда Питта, и ее возлюбленный-коллега Джастин Теру решили прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Николь Кидман поведала о ядовитом пузыре Питта и Джоли 30.10.2013

В своем недавнем интервью популярному журналу Vanity Fair голливудская актриса снова позволила себе вспомнить времена, когда была замужем за Томом Крузом.

Папарацци сбил Кидман на велосипеде 13.09.2013

Популярная голливудская актриса Николь Кидман пострадала от чересчур энергичного фотографа. Молодой человек наехал на звезду на велосипеде и сбил ее с ног.

Николь Кидман и Кристоф Вальц вошли в жюри Канн 24.04.2013

Организаторы Каннского кинофестиваля огласили имена новых членов жюри, председателем которого в 2013 году стал режиссер Стивен Спилберг.

Николь Кидман показала тело в смелой съемке 27.08.2012

Николь Кидман приняла участие в откровенной фотосъемке.

Кидман споет за миллион долларов 1 07.11.2011

Николь Кидман сейчас мало где снимается. Еще меньше она поет. Но для Болливуда она решила сделать исключение. За исполненный саундтрек ей заплатят миллион долларов.

Николь Кидман не может забыть Тома Круза 07.02.2011

Николь Кидман дала интервью для нового номера журнала Marie Claire, рассказав о том, что никак не может забыть брак с Томом Крузом. Оказывается, после развода она боялась, что никогда больше не встретит настоящую любовь, пишет «ЭГ».  

У Николь Кидман появилась еще одна дочь! 18.01.2011

У австралийской актрисы Николь Кидман и ее мужа, кантри-певца Кита Урбана, появилась дочь, рожденная от суррогатной матери. Девочку назвали Фэйт Маргарет Кидман Урбан (Faith Margaret Kidman Urban).  

Николь Кидман не понравился ботокс 14.01.2011

Актриса Николь Кидман призналась, что использовала ботокс, но ей не понравилось.

На Николь Кидман чуть не лопнуло платье 03.12.2010

Минувшим днём Николь КИДМАН появилась в прямом эфире национального телевидения в программе «Доброе утро, Америка!». Актриса пришла в студию, чтобы рассказать о своём новом фильме «Кроличья нора». 

Николь Кидман заставили потеть 17.09.2010

Николь Кидман чувствует большую ответственность и потому очень нервничает. Дело в том, что голливудская знаменитость впервые выступает в роли продюсера, продвигая свой новый фильм "Кроличья нора" для участия в крупном кинофестивале.

Николь Кидман снимется у Вуди Аллена 26.03.2009

Австралийская актриса Николь Кидман присоединилась к интернациональному актерскому составу нового проекта Вуди Аллена, сообщает THR.

Николь Кидман покидает кинематограф 19.12.2008

Николь Кидман более не заинтересована в работе в кино и намерена сосредоточиться на своей семье. Как утверждает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделала актриса в одном из последних интервью. "Я должна сказать, меня это больше не интересует.

Николь Кидман подверглась древнему проклятию 16.12.2008

Актриса Николь Кидман больше никогда не сможет иметь детей. Такое предупреждение сделал один из лидеров австралийских аборигенов после того, как Кидман во время участия в программе немецкого телевидения в рамках рекламной кампании фильма "Австралия" сыграла на национальном духовом инструменте диджериду, сообщает AFP.

Николь Кидман показала свою дочь миру (Фото) 12.11.2008

Актриса Николь Кидман в отличие от многих других коллег по цеху не стала продавать фотографии своей дочери Сандей Роуз глянцевым журналам.

Кидман скрывает походы к пластическим хирургам? 14.10.2008

Жёсткой критике подвергла поведение первой красавицы Голливуда Николь Кидман откровенная Шэрон Озборн. Она обвинила звезду в том, что та скрывает произведённые нею пластические операции, утверждая при этом, будто красота её носит исключительно природный характер.

Николь Кидман отправится за "Восьмым чудом" 17.09.2008

Николь Кидман выступит продюсером и сыграет главную роль в авантюрном фильме "The Eighth Wonder" ("Восьмое чудо"), взятом в разработку киностудия 20th Century Fox. Содержание проекта держится в тайне, но известно, что сюжет строится вокруг археологического открытия, которое приводит к погоням и приключениям в разных уголках планеты. Издание The Hollywood Reporter пишет, что картина будет соотноситься с "Искателями потерянного ковчега" так же как ленты о Джейсоне Борне соотносятся с фильмами о Джеймсе Бонде.

Николь Кидман признали самой переоцененной актрисой Голливуда 09.09.2008

Николь Кидман является самой переоцененной звездой в Голливуде, сообщает Forbes.

Беременная Николь Кидман с гордостью показала свой живот 20.05.2008

С самого начала беременности живот Николь Кидман отличался очень небольшими размерами, поэтому актрису не стоит винить в том, что она всеми силами старается его подчеркнуть, пишет Daily Mail.

Ботокс сделал Николь Кидман похожей на летучую мышь 17.03.2008

Омолаживающие инъекции ботокса сделали Николь Кидман похожей на летучую мышь, утверждают эксперты-косметологи на конференции в Австралии. Раньше Кидман выгодно отличалась от своих голливудских собратьев своими вьющимися рыжими волосами, белой кожей и веснушками. Теперь же она имеет типичное лицо звезды с прилизанными волосами и идеально гладкой кожей, пишет газета The Daily Mail.

Николь Кидман сыграет школьную учительницу 10.07.2007

Актриса Николь Кидман примет участие в романтической комедии "Монте Карло", новом проекте студии Fox 2000 и New Regency. Это будет история о трех школьных учительницах, которые решают сделать свой отпуск запоминающимся и отправляются в Париж, а потом в Монте Карло, где притворяются богатыми женщинами.